Меблированные квартиры в Варне Св Константин (611)

Квартира в Болгарии, Варна
44 100 €
Sold
Property type: 
Ref. No.: 
611
Living area: 
39m²
Garden area: 
0m²
Floors: 
4
Rooms: 
1
Bedrooms: 
0
Floor: 
0
Distance to Varna airport: 
11 km

Меблированные квартиры в Варне Св Константин. Квартиры в апартотеле находятся в 900 м от моря, на основном шоссе Варна - Золотые Пески, в 11км от аэропорта. Здание состоит из 24 квартир, продаются и места парковки – стоимость 7000 евро.

Квартиры сдаются в законченном виде, готовыми для проживания, пластиковые окна, плитка и сантехника в ванной, ковер на полах спален, ламинат или плитка в остальных помещениях, полная меблировка. Все номера оборудованы: сателитное телевидение, мини бар, кондиционер, рум сервиз с 8 до 23h. В отеле бассейн, ресторан, магазин, обмен валюты, сейф.

Location: 
в курорте около Варна / Аксаково

Курорт Св Константин один из самых известных и красивых болгарских курортов. Весь комплекс покрыт многолетним широколистным лесом, который достигает почти до берега. В курортном комплексе есть теннисные корты, детские площадки, футбольная площадка, яхтпорт, 7 минеральных источников.